Главная / Обзор вапорайзеров / Обзор портативного вапорайзера Dragon Vap

Обзор портативного вапорайзера Dragon Vap

 

вапорайзер Dragon Vap

Портативный вапорайзер Dragon Vap

Dragon Vap — новое слово на рынке вапорайзеров. Это полностью портативный вапорайзер, в котором не используется электричество, поэтому вам не нужны никакие батарейки или розетка. В нем нет электрических частей, так как он работает только на бутане. Dragon Vap совсем не велик, как и положено портативному устройству. Размером он с ручную рацию. Если вы захотите дунуть на улице, вам, возможно, придется подрезать пластиковую трубку, тогда все будет выглядеть так, будто вы курите из рации.

Dragon Vap очень быстро нагревается, всего минуту. Это очень эффективный вапорайзер, который изводит свосем чуть-чуть шишек, давая большие облака пара. Он отлично накуривает, и единственное, что может отнять у вас время, это заправка бутана, но зато бутан можно купить где угодно, и вам не придется заниматься этим битый час.

вапорайзер Dragon Vap

Конструкция вапорайзера Dragon Vap

У более ранней версии Dragon Vap конструкция была довольно дешевой и неказистой, наверно, для того, чтобы сделать Dragon Vap бюджетным, и многие жаловались на запах горящей пластмассы во время испарения. Однако создатели Dragon Vap прислушались к своим клиентам и полностью изменили дизайн с использованием термостойкой пластмассы и лучшей конструкции. Вот видео, которое покажет вам, как легко использовать Dragon Vap.

Dragon Vap легко загружается и быстро приводится в готовность. Просто выньте керамический цилиндр, положите в него шишки, вставьте цилиндр обратно, и вы получите свой пар через минуту с хвостиком. Цена невысокая, если сравнивать с другими вапорайзерами, так что это хороший вариант для тех, кто ищет бюджетную модель вапорайзера. Dragon Vap отличное новое пополнение на рынке портативных вапорайзеров, и он стал только лучше после усиления конструкции и улучшения тепловых характеристик используемой пластмассы.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*