AK-48

Nirvana-Ak-48-237x300Время цветения: 49-63 дня
Где выращивать: В закрытом/открытом грунте
Родители: Ice (Ж) x Jack Herer (M)
Тип: Индика 65% / Сатива 35%
Урожайность в закрытом грунте: 400-500г на м2
Эффект: Камень в теле
Вкус/Запах: Запах фруктов, вкус грейпфрута

Сорта марихуаны семейства АК очень популярны с середины 90-х годов. Nirvana Seeds создала великолепный вариант AK, названный AK-48, который сильно накуривает и быстро отцветает. Матерью сорта стал Ice, который ведет свою родословную от Afghani, Skunk, Northern Lights и Shiva, тогда как отцом стал Jack Herer, гибрид трех сортов: Northern Lights, Skunk и Haze. AK-48 соединяет в себе лучшие черты обоих родителей, такие как покрытые кристаллами, плотные соцветия айса и необычайную смолистость, уникальный вкус и скорость созревания Jack Herer.

AK-48 быстро отцветает, производит плотные, твердые как камень шишки и имеет сильный, далеко распространяющийся аромат. AK-48 сохраняет великолепные сативные качества в хае, хотя это доминирующая индика. Он может быть готов всего после 7 недель на цвете в идеальных условиях, но будьте готовы к тому, что большинству растений понадобятся 9 недель.

AK-48 лучше всего растет в почве и с использованием органических удобрений для получения лучшего вкуса. Этот сорт идеален для выращивания по методу «море зелени» (SOG); рекомендуется высаживать 16 растений на квадратный метр, затем оставить примерно по 6 боковых побегов и верхушку для увеличения урожайности и однородности шишек. Ak-48 достигнет средней высоты, которая увеличится в два раза, если растения будут переведены в режим цветения при высоте в 50см. У сорта маленькие, тонкие и нежные листочки, напоминающие о его индийских генах. AK-48 также хорошо растет в климате, подобном испанскому, где он финиширует в октябре. AK-48 отлично подойдет как для начинающих, так и опытных гроверов — благодаря своей неприхотливости и умению прощать самые грубые ошибки, но и продвинутые садоводы, познакомившись со сложным хаем и высокой урожайностью этого сорта, будут выращивать его снова и снова.

 

Время цветения: 49-63 дня Где выращивать: В закрытом/открытом грунте Родители: Ice (Ж) x Jack Herer (M) Тип: Индика 65% / Сатива 35% Урожайность в закрытом грунте: 400-500г на м2 Эффект: Камень в теле Вкус/Запах: Запах фруктов, вкус грейпфрута Сорта марихуаны семейства АК очень популярны с середины 90-х годов. Nirvana Seeds создала великолепный вариант AK, названный AK-48, который сильно накуривает и быстро отцветает. Матерью сорта стал Ice, который ведет свою родословную от Afghani, Skunk, Northern Lights и Shiva, тогда как отцом стал Jack Herer, гибрид трех сортов: Northern Lights, Skunk и Haze. AK-48 соединяет в себе лучшие черты обоих родителей, такие…

Обзор

Урожайность в закрытом грунте
Уровень ТГК
Эффект
Вкус/Запах

Великолепный сорт!

Итог: АК очень популярны с середины 90-х годов, этот сорт создан компанией Nirvana Seed

Рейтинг пользователей 3.55 ( 3 голосов)
86

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*