Главная / Сворачиваем джойнты и косяки / Базовые советы как скрутить косяк

Базовые советы как скрутить косяк

косяк Кому-то сворачивание косяков с марихуаной не дается хоть убей, так как руки растут не из того места; кому-то нужно просто помочь освоить правильную технику. Чем больше косяков вы свернете, тем лучше приспособятся ваши руки и пальцы к непростым движениям, с помощью которых сворачивается косяк или блант.

По большому счету, все упирается в практику, но есть и ценные советы о том, как скрутить косяк, которые мы можем дать новичкам:

  • Убедитесь, что марихуана измельчена на равные части. Удалите семена, стебли и любые одревесневшие частички.
  • Форма готового косяка сильно зависит от того, как вы распределите размолотую марихуану по его длине. Большинство предпочитает конические косячки, но их труднее сворачивать. Однако ровные косяки курятся не так равномерно, как конические.
  • Если вы делаете косяк со «свистком», засуньте его на место, прежде чем начнете сворачивание — это проще, чем пытаться вставить свисток в уже свернутый косяк.
  • Когда скручиваете, начинайте с середины и постепенно перемещайтесь к краям. Основную работу должны выполнять большие пальцы, тогда как указательные обеспечивают давление и удерживают косяк. При сворачивании, марихуана должна уплотняться внутри косяка.
  • Когда марихуана в косяке уплотнилась и равномерно распределилась, оберните край бумажки вокруг косяка и приклейте его, облизав клеевую полоску.
  • Рыхлая трава в косяке сгорает слишком быстро, поэтому старайтесь сворачивать как можно плотнее. Я убедился, что свернуть рыхлый косяк гораздо проще, чем плотный, так что, если вы новичок, не бойтесь перестараться — сворачивайте как можно плотнее, чтобы косяк не горел слишком быстро, а пепел не сыпался во все стороны.

Это только некоторые из советов, которые пригодятся как новичкам, так и профи. Надеемся, что вы чему-то научились и достигли более высокого уровня мастерства. У нас есть и пошаговая инструкция по сворачиванию бланта, если вы хотите потренироваться, или взгляните на инструкции по сворачиванию косяков.

Спонсор статьи интернет магазин семян конопли в России SuperSeeds

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*