Главная / Марихуана: FAQ / Продолжается ли марихуановый хай месяцами из-за того, что ТГК откладывается в жировой ткани?

Продолжается ли марихуановый хай месяцами из-за того, что ТГК откладывается в жировой ткани?

Marijuana-Fat-Cells-300x300

Существует мнение, что марихуана может сохраняться в вашей жировой ткани и воздействовать на психику месяцами. Антинаркотические организации распространяли такие слухи с тех самых пор, как марихуана была запрещена. Я думаю, что эти измышления были созданы для того, чтобы люди относились к марихуане так же, как к метамфетамину. Те, кто имеют представление о метамфетаминовых наркоманах, знают, что, когда они как следует подсядут на свой наркотик, они начинают чесаться как из-за эффектов отмены, так и из-за побочки от метамфетамина. Когда они расчешут свою кожу до крови, то сукровица ссадин тоже содержит метамфетамин и самые опустившиеся из наркоманов отдирают болячки и съедают их, чтобы усилить эффект. Так что на метамфетамине можно торчать днями и месяцами, употребляя вещество и поедая болячки. Конечно, это только моя теория, кто знает, что курят эти ненормальные борцы с наркотиками, чтобы придумать эти странные пугалки о марихуане.

В действительности метаболиты марихуаны и правда остаются в организме на протяжении месяца после употребления. Они по сути присоединяются к нашим жировым клеткам, но не дают постоянной подпитки ТГК и уж точно не вызывают хай на протяжении долгого времени. Если бы это происходило, никто не смог бы нормально функционировать, сохранять работу и вообще жить полной жизнью, выкурив всего косячок или трубочку. Эти метаболиты в наших жировых клетках — как раз то самое, что обнаруживается анализами мочи, поскольку со временем они медленно выводятся с мочой из организма. Только потому, что вы не прошли тест на наркотики, не означает, что вы находились под хаем во время теста. Может потребоваться до месяца, прежде чем уровень метаболитов станет так низок, что они не будут обнаруживаться большинством обычных тестов.

Хай от марихуаны длится только пару часов. При приеме с пищей он может затянуться на 5-10 часов в зависимости от дозы, но только от того, что вы выкурили трубочку, не значит, что вы будете ходить под хаем целую неделю. Уверен, что кое-кто из нас иногда жалеет, что это не так.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*