Главная / Самодельные бонги и трубки / Как сделать вапорайзер из лампочки

Как сделать вапорайзер из лампочки

Вапорайзер из лампочки является одним из самых простых и наименее дорогих способов сделать вапорайзер своими руками. Он реально сносит крышу, а изготавливается из нескольких недорогих бытовых материалов. Он работает довольно хорошо для дешевого самодельного вапорайзера, изготовление которого занимает всего несколько минут. Всем известно, что использовать вапорайзер гораздо полезнее, чем курить из трубки или бонга, но некоторые люди не знают точно, что такое вапорайзеры и как они работают.

вапорайзер своими руками

Вапорайзер своими руками из лампочки

Материалы, необходимые, чтобы сделать вапорайзер своими руками:

  • 1 лампочка; используйте лампу накаливания на 100 ватт, убедитесь, что она чистая изнутри, или, если она окрашена, уберите всю краску, от краски в ваш вапорайзер попадут дополнительные химические вещества и это может оказаться очень вредно для вашего здоровья.
  • Ножницы
  • Поллитровая пластиковая бутылка; подойдет бутылка из-под колы или воды
  • Соль
  • Изолента или скотч

Инструкция по изготовлению вапорайзера своими руками:

  1. С помощью ножниц отрежьте верхнюю часть бутылки, включая горлышко и ту часть, на которую навинчивается крышка. Уберите излишки пластмассы; вам нужно оставить только 2-3 см от резьбы.
  2. Обрежьте край, чтобы сделать его чистым и ровным.
  3. Теперь сделайте надрезы вверх по горлышку на расстоянии около 5 см друг от друга, но не режьте саму резьбу, вам нужно просто дойти до нее.
  4. Теперь согните полоски пластика внутрь, чтобы выпрямить их. Чтобы добиться этого, нужно, чтобы они немного перекрывали друг друга. Продолжайте, пока все полоски не выпрямятся и не начнут перекрывать друг друга. Это должно напоминать трубку.
  5. Примерьте ее к лампочке, чтобы увидеть, подходит ли она по размеру. Не нужно, чтобы пластик выступал за металлический цоколь, сантиметр или два будет в самый раз. При необходимости отрежьте лишний пластик.
  6. Когда вы убедились, что все подходит в самый раз, выпрямите пластик еще сильнее для более плотного прилегания, нельзя, чтобы он соскальзывал с вапорайзера во время использования, или чтобы испарения уходили сквозь щели. Мы делаем это таким образом, чтобы было легко снимать и надевать трубку на новые лампочки.
  7. Теперь вам надо замотать пластиковую кромку и нижнюю часть трубки изолентой. Край обмотки должен немного выступать за нижний край пластика. Убедитесь, что вы заматываете действительно туго, а если вы используете скотч, то разрежте его пополам. Закройте все щели и отверстия в пластике, чтобы предотвратить утечку воздуха.
  8. Загните край обмотки внутрь, это позволит вам легко надевать и снимать трубку с лампочки, и проверьте, плотно ли она надевается. Нужно, чтобы было действительно плотно; если вам показалось, что не достаточно плотно или вы хотите, чтобы было еще плотнее, добавьте еще один слой ленты и повторите предыдущий шаг.
  9. Проделайте два небольших отверстия в крышке бутылки с помощью ножниц; будьте осторожны, обычно при этом и травмируются. Отверстия должны быть достаточно большими, чтобы вошла трубка от пишущей ручки. Вставьте ручку в одно из отверстий, другое будет служить для забора воздуха.
  10. Теперь готовим лампочку для использования в вапорайзере. Срежьте металлический кружок на конце лампочки.
  11. Осторожно держа лампочку в руке (подчеркиваю — ОСТОРОЖНО, чтобы лампочка не лопнула в ваших руках и не травмировала вас), используйте ножницы или другой острый предмет, чтобы расковырять черный материал в цоколе лампочки. Расковыряв, пробейте отверстие в нем ножницами или другим острым предметом. Если вы используете ножницы, вращайте их, чтобы разрушить черное вещество и вытряхнуть его.
  12. Воткните ножницы прямо в лампочку и с их помощью разбейте внутренности, не повреждая саму лампочку. Высыпьте содержимое лампочки в мусорное ведро.
  13. Наполните лампочку солью; она удалит внутреннее покрытие лампочки. Встряхивайте ее, пока все белое вещество не сойдет со стекла.
  14. Прополощите лампочку 15 раз, затем осторожно вытрите ее и оставьте на пару минут просохнуть. Вытряхните остатки воды; она не нужна внутри вашего вапорайзера.
  15. Аккуратно наденьте пластиковое горлышко на лампочку, привинтите крышку и наслаждайтесь.

Как использовать ваш самодельный вапорайзер из лампочки

  1. Положите в него около 0,3 граммов марихуаны
  2. Зажмите пальцем одно отверстие на крышке и прижмите конец ручки к груди.
  3. Держите зажигалку примерно в 5 см под лампочкой и нагревайте ее, пока не увидите очень легкий пар, поднимающийся над травой. Не держите зажигалку слишком близко, так как от этого трава начнет гореть, а это не то, чего мы хотим.
  4. Теперь втяните пары и наслаждайтесь своим самодельным вапорайзером из лампочки.

Примечание: Некоторые рекомендуют свечу для нагрева вашего вапорайзера из лампочки, потому что может уйти немало газа, если вы используете зажигалку для этого метода. Требуется минута или две, чтобы начал идти пар.

Если вы предпочитаете наглядность, вот видео о том, как сделать вапорайзер своими руками из лампочки. Стоит сперва прочитать инструкции и посмотреть видео, прежде чем пытаться сделать это самому, чтобы у вас было хорошее представление о том, чего ожидать, и вы не изводили понапрасну бутылки и лампочки.

ВНИМАНИЕ! Субтитры в видео на английском языке.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*