Главная / Марихуана: Курение / Марихуана — Цены, градации качества

Марихуана — Цены, градации качества

Не существует никакой стандартной системы оценки качества марихуаны, поэтому трудно бывает понять разницу между ‘хорошей’ травой у одного барыги и ‘хорошей’ травой у другого. Есть множество жаргонных названий для марихуаны разного качества, и если только вы не покупаете марихуану постоянно, то легко запутаться в мире разных по качеству типов марихуаны.

Опишем траву от самого низкого качества до самого высокого:

Беспонтовка, бутор, дрек, кирпичи — Марихуана самого низкого качества. Очень невысокие пручесть и качество из-за того, что траву собрали слишком поздно или слишком рано. Очень часто ее плохо пролечивали, часто она бывает засушена до коричневого цвета или коричневато-зеленого и имеет множество семян и стеблей. Она сильно спрессована и плохо пахнет. Обычно такую траву поставляют из Мексики спрессованной в кирпичи ради более легкой перевозки через границу. Такая трава очень дешевая, меньше 50 баксов за унцию, и вам придется выкурить больше, чтобы достичь хая.

Марихуана

Бошки, верхушки — Это уровень чуть более высокий, хотя трава из предыдущей категории может быть отнесена в эту категорию и наоборот. Зависит от того, с кем говоришь. Это обычная трава, которую можно найти практически повсюду и за разумную цену, в районе $5 за грамм. Эти верхушки, как правило, зеленого цвета, но на них нет никаких кристаллов или чего-то еще, что сделало бы их красивыми, но накурят они лучше, чем кирпичи. У травы этой категории характерный палевный запах, не особенно приятный, но и неплохой. В ней обычно также много стеблей и семок, но голова с нее не болит.

Regs-Marijuana-300x225

Матерая — Уровень еще чуть выше, хотя может пересекаться с предыдущим. Накур однозначно сильнее и цена чуть выше, но и выглядят они лучше, зелень ярче и видно, что с ними обращались гораздо лучше. Тут тоже есть стебельки и семки, но уже не так много, мне попадалась трава с минимумом семян и стебельков и кучей плотных шишечек. Цена, как правило, неплоха для того хая, который можно извлечь из этой травы, с учетом цены в 7,5 за грамм накурит она очень неплохо, да и запах обычно совсем неплох для такого дешевого стаффа.

High-Mids-Marijuana-224x300

Шайтан, бомба — очень неплохой стафф. Обычно это красивые шишки темно- и светло-зеленого цвета. Обычно имеют красные или оранжевые волоски и никаких семян. У этой конопли приятный и свежий запах, иногда она бывает чутка влажновата, так как еще не высохла полностью после урожая. Шишки, как правило, плотные, хотя иногда бывают и воздушные. Стоят чуть подороже, где-то в районе 10 баксов за грамм, но если есть связи, то сможете вырубить четверть унции баксов за 40-45.

Beasters-Marijuana-300x229

Гидра — Конопля, выращенная на гидропонике в домашних условиях. Она растет гораздо быстрее, а прет сильнее благодаря гидропонике. Шишки бывают плотными или рыхлыми, ярко-зелеными с видимыми волосками и кучей кристаллов ТГК. Обычно семян или совсем не бывает или очень мало. Гидра по качеству чуть ниже медицинских сортов и обычно стоит порядка $20, $15, если вам повезло с барыгой. Пахнет хорошо и сильно, за пару минут может провонять комнату палевом. Вероятно вы почуете ее запах с другого конца комнаты, даже не вынимая траву из пакета.

Dro-Marijuana-300x225

Медицинская марихуана — сортовая трава, Purple Haze, White Widow, Kush и другие сорта. Это, как правило, известные бренды, которые курят все эти пациенты по ТВ или в документалках, а значит за свою цену вы получаете высшее качество, обычная цена $20-$35 за грамм. У этих голов потрясающие цвета, часто голубые, фиолетовые, зеленые и пахнут они обалденно. Кристаллы ТГК сплошь покрывают всю поверхность шишек, очень липких от смолы. Некоторые сорта специально разработаны для особого применения — против боли, депрессии, тревоги. Это — конопля, которая селекционировалась десятилетиями ради того, чтобы ТГК было как можно больше, а качество как можно выше.

Headies-Marijuana-300x225

Как вы сами видите, существует много градаций марихуаны по качеству, и нужно время, чтобы с ними освоиться. Обычно, покупая у барыг, вы учитесь методом проб и ошибок, если только не покупаете шишки определенного бренда. Сорт невозможно определить, разве что генетик сделает анализ ДНК. Конечно, можно попробовать угадать сорт, но это не 100%-ный способ.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

6 комментариев

  1. Нужная иполезная инфа спасибо за просветление уменя онкология обхожусь без таблеток благодаря WAPPA

  2. Гидра — Конопля, выращенная на гидропонике в домашних условиях. Она растет гораздо быстрее, а прет сильнее благодаря «генетике семян» и смотря какой сорт марихуаны выращивается , а не из-за способа выращивания на гидропонике, при этом способе максимальный выход конечного продукта на эффект это не влияет!

  3. Блин кто это написал)))

  4. че нормуль парни статья)))) ценники реально обозначенны. благодарочка автору — хоть и много фейка в статье))))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*