Главная / Марихуана: FAQ / Как долго марихуана остается в вашем организме?

Как долго марихуана остается в вашем организме?

Некоторые говорят, месяц, другие — до 6 месяцев в зависимости от того, сколько и как часто вы курите, но сколько же на самом деле марихуана остается в вашем организме?

Тестирование на марихуану

Во-первых, чтобы определить, как долго марихуана остается в вашем организме, мы должны немного разобраться с тестами на наркотики. Я уверен, что это единственная причина, почему вы беспокоитесь о наличии марихуаны в вашем организме.

Все тесты на наркотики имеют некий минимум, а это значит, что, когда наркотика в вашей крови, волосах или моче меньше, тест считается отрицательным. Это потому, что вещества в вашем организме недостаточно для 100%-ной уверенности в том, что вы его употребляли, или же считается, что при данных уровнях вещества вы не представляете угрозы. Существуют также определенные вещи, например маковые зерна, которые дали бы положительный результат на опиаты при отсутствии фиксированного минимума, и есть другие повседневные легальные лекарства и продукты, которые могут дать ложно-положительный результат в излишне точных тестах.

Разные тесты на наркотики используются для разных целей. Так, например государственное учреждение, делая проверку на наркотики, скорее всего, использует более чувствительный тест, так как там хотят полностью исключить употребление наркотиков своими сотрудниками, но при приеме на работу в другом месте будет использован менее чувствительный тест, а во всех остальных случаях тесты будут варьироваться от чрезвычайно чувствительных до очень приблизительных. Например, для моего испытательного срока используют тест на все мыслимые наркотики, но он не особенно чувствительный, я прохожу его раз в месяц и всегда оказываюсь чистым.

Если с целью очистить ваш организм вы выпиваете много воды, то вас могут заставить пройти повторное тестирование с меньшим фиксированным минимумом; особенно это бывает, когда тесты отправляются в лабораторию. Закрепленный за мной полицейский смотрит на результаты прямо на месте, так что такой тест не настолько точен и он ни разу не отправлялся в лабораторию. Точно так же, если вы попытаетесь обмануть тест с помощью каких-либо химических веществ или других домашних средств, то либо они сразу будут определены анализом и тогда тест окажется недействительным, а вас обвинят в употреблении наркотиков, либо анализ направят в лабораторию и там повторят тест с большей точностью.

Как долго марихуана остается в организме?

Теперь приступим к сути вопроса. Если у вас есть особенно чувствительной тест на наркотики, то марихуана будет обнаруживаться до одного месяца или полутора месяцев, но вряд ли больше. Никто не знает точное время из-за разной чувствительности тестов на наркотики, веса и роста разных людей, выкуриваемых количеств и времени употребления. Тем не менее, я лично знаю из-за еженедельных тестов, что мне нужно 3 недели попуска, чтобы пройти тест на марихуану. Мой вес около 90 кг, а рост — 190 см. Каждый раз, идя на тестирование, я чист, так как перестаю курить марихуану по крайней мере за три недели. Те из вас, кто ниже ростом и весит меньше, могут, скорее всего, попускаться на пару дней меньше, а более грузные — на пару дней дольше. Я не делаю ничего особенного, чтобы попытаться подделать или как-то изменить тест на наркотики, так как шансы попасться чрезвычайно высоки и не стоит рисковать. Я просто бросаю курить за три недели и даже не пытаюсь очистить организм, выпивая много воды.

Что же это означает для вас? Вы можете взять это за основу, чтобы быть уверенным в том, что пройдете тест на марихуану в моче; мои знакомые также бросают курить примерно за 3 недели, а я довольно заядлый курильщик, курю, по крайней мере, один или два раза в день, если есть возможность. Так что те, кто говорят, что каждый новый покур удваивает время, которое марихуана остается в организме, или утраивает и так далее, в целом неправы. Может быть, какое-то маленькое-маленькое, крошечное дополнительное количество ТГК оказывается в вашем организме, но оно настолько мало, что им можно пренебречь перед любым тестом на наркотики.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

2 комментария

  1. А КРОМЕ ВОДЫ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАКИЕ ЕЩЕ СПОСОБЫ УСКОРЕНИЯ ВЫВОДА ВЕЩЕСТВА ИЗ ОРГАНИЗМА ТЕБЕ ИЗВЕСТНЫ

  2. Frost Mage & Discipline Priest

    P@LL@DDINN зависнуть в WOW на пару лет, самый лучший способ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*