Главная / Обзор вапорайзеров / Обзор портативного вапорайзера Alivi8

Обзор портативного вапорайзера Alivi8

Alivi8-Vaporizer

Портативный вапорайзер Alivi8 — новинка среди устройств экстракции паров конопли. Этот вапорайзер поместится у вас в кармане и вам не придется ждать, пока он нагреется. Он разработан британской компанией Red Eye, производящей металлические изделия.

Начнем с внешнего вида. Скажу честно: увидев его в первый раз, я нашел его похожим на вибратор, но может это мое личное восприятие. Он поставляется в хорошей упаковке и очень прочен. Устройство весит больше, чем можно подумать по его внешнему виду, однако если вам нужно что-то портативное и при этом не убиваемое, то и вес будет не маленький. Нержавеющая сталь несомненно добавляет прибору внешней привлекательности и делает его очень долговечным. По фотографии можно подумать, что он довольно крупный, но в реальности он размером с зажигалку.

Alivi8 весит около 110г — примерно как смартфон, однако легко помещается в кармане. Поверхность очень ровная и округлая, так что нет никаких выступающих элементов при транспортировке.

Alivi8-Portable-Vaporizer-185x300

Чтобы начать пользоваться вапорайзером Alivi8, первым делом загрузите чашечку; для доступа к ней отвинтите нижнюю часть вапорайзера. Затем вам надо взять в руки зажигалку, поднести ее к переднему отверстию, зажечь и потянуть в себя воздух. Принцип действия тут в целом такой же, как у Vapor Genie, а значит трудно сразу решить, на каком расстоянии следует держать пламя. Однако, использовав вапорайзер пару раз, вы определите оптимальное расстояние и дальше у вас не будет никаких проблем, так как дело станет привычным.

Alivi8-Disassembled-Vaporizer-300x174

Red Eye подчеркивают преимущества своей системы охлаждения дыма, который проходит по извилистому пути внутри трубки. Его можно даже рассмотреть, разобрав прибор. Действительно, система эффективно охлаждает дым до того, как он достигнет вашего рта. Alivi8 отлично передает вкус ваших шишек, вы можете их даже не узнать, особенно если это первый в вашей жизни вапорайзер.

Alivi8 также поставляется с удобной коробочкой для хранения. Это хороший аксессуар, чтобы хранить там запасные части для вашего Alivi8.

Alivi8-Spare-Parts-Container-291x300

Недостатком портативного вапорайзера Alivi8 является то, что чашечка очень сильно нагревается, что понятно, ведь вы подносите к ней пламя. Так что, к сожалению, если вы много пользуетесь вапорайзером и то и дело набиваете чашечку новым стаффом, вам придется делать перерывы на пару минут, прежде чем она остынет.

Портативный вапорайзер Alivi8 хорошее решение, если вам нужен небольшой (по размеру руки) и стильный девайс. Его главными минусами являются температура чашечки и возможно цена. Он дороговат, однако вы платите за качественное изделие. Если уж покупать портативный вапорайзер, то только прочный, выдерживающий неосторожное обращение.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*