Главная / Марихуана: FAQ / Как взвешивать марихуану

Как взвешивать марихуану

взвешивание марихуаны

Взвешивание марихуаны — дело хитрое. Первый раз будет самым сложным, но как только вы приноровитесь к особенностям своих весов и типу вашего растительного материала, вы начнете взвешивать как профи.

Первым шагов к взвешиванию марихуаны будет покупка цифровых весов. У нас тут есть несколько вариантов цифровых весов по отличным ценам. Они бывают самых разных форм и размеров. Убедитесь, что единицы измерения и точность весов — такие, какие вам нужны. Большинство весов показывают вес в граммах, унциях, а иногда в других единицах. Точность у весов также различная, так что, если вы хотите измерять с точностью до 0,001 грамма, то и весы покупайте такие же, иначе впустую потратите деньги.

Определитесь, как вы будете взвешивать марихуану. Тут у вас есть несколько вариантов: класть марихуану прямо на весы или в пакетике, или в каком-нибудь контейнере. Взвешивать траву прямо на весах удобно, когда у вас одна целая шишка или марихуаны не много. Взвешивать марихуану в пакетике — обычно не лучший вариант. Из-за воздуха в пакетике измерение будет не совсем точным, да и сам пакетик что-что весит, но определить сколько именно — непросто, так что можно ошибиться на грамм, а нам этого не нужно. Я предпочитаю использовать пластиковую коробочку, подходящую по размеру к моим весам. Можно взять и что-то гораздо большего размера, чем ваши весы, лишь бы дно контейнера не было больше платформы весов.

Теперь, когда вы решили, как именно будете взвешивать, включите весы и дождитесь, когда они установятся на нуле. Некоторые весы стоит откалибровать. У большинства весов есть функция калибровки. Если вы решили откалибровать весы, убедитесь, что не кладете на них больший вес, чем это допустимо — см. в инструкции к весам. Чтобы убедиться, что весы работают точно, положите на них монету в 50 коп. с рифленым краем. Она должна весить почти точно 3г, так что если вы увидели на дисплее 3г, значит все точно, по крайней мере для наших целей.

Сначала поставьте на платформу весов пустой пластиковый контейнер. Лучше всего, конечно, запомнить, вес контейнера, но можно и просто нажать кнопку «Тара». Это сбросит цифры до нуля, хотя контейнер все еще стоит на весах.

Положите всю вашу марихуану в контейнер.

Считайте показания на дисплее и верните марихуану в ту емкость, где она хранится.

Вот и все. Взвешивать траву оказалось не сложно, только надо изучить все мелочи, чтобы делать это без проблем.

О РУ Марихуана

Культура употребления марихуаны. Все аспекты от "А" до "Я"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

*